중국 높은 웨이스트형 요가 레깅 제조 업체
저희에게 연락하십시오

담당자 : Erica

전화 번호 : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

주소 : 2, 38 번, 엑스인시 도로, 준헤 하부 지역, 바이윤 공항 지역, 광저우, 광동, 중국을 구축한 201 번
공장 주소 : 2, 38 번, 엑스인시 도로, 준헤 하부 지역, 바이윤 공항 지역, 광저우, 광동, 중국을 구축한 201 번
근무 시간 : 9:00-18:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 020--26273771(근무 시간)   86--13790721600(비 근무 시간)
Free call Video chat

담당자

  • Mrs. Erica
  • 구인 제목 : Sales Director
  • 비지니스 전화 : 13790721600
  • Miss. Catherine
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 13826447602
  • WHATSAPP : 13826447602
  • 이메일 : catherine@miqiapparel.com
  • Miss. Jayzmine
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 13417057114
  • WHATSAPP : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • 이메일 : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 13060838046
  • WHATSAPP : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • 이메일 : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 15812494757
  • WHATSAPP : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • 이메일 : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Mayla
  • 구인 제목 : Sales Executive
  • 비지니스 전화 : 15626275350
  • 이메일 : mayla@mikiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • 구인 제목 : Sales Executive
  • 비지니스 전화 : 18617379913
  • WHATSAPP : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • 이메일 : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • 구인 제목 : Sales Executive
  • 비지니스 전화 : 13929527612
  • WHATSAPP : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • 이메일 : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Winnie
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 15915603462
  • WHATSAPP : 15915603462
  • 이메일 : sales-w@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 15918691255
  • WHATSAPP : 15918691255
  • 이메일 : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • 구인 제목 : Sales
  • 비지니스 전화 : 13660253791
  • WHATSAPP : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • 이메일 : Luna@miqiapparel.com